С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД! (группа №12)

КОНКУРС ЛЭПБУКОВ  «НОВОКУЗНЕЦКУ 400»
В рамках реализации проекта «Улицы родного города», в  феврале в детском саду среди педагогов ДОУ проходит конкурс лэпбуков  «Новокузнецку 400».

ВЫПУСК СОВМЕСТНЫХ СТЕНГАЗЕТ «ПОЖЕЛАНИЕ РОДНОМУ ГОРОДУ»

МБ ДОУ «Детский сад №185» ул. Клименко 27А (корпус 1) и ул. Тореза 38В (корпус 2) выпустили стенгазеты, посвященные 400-летию города Новокузнецк, где родители и дети оставляют пожелания и поздравления родному городу.

ВЫСТАВКА ФОТОГРАФИЙ  «НОВОКУЗНЕЦК – ПО ПУТИ С ИСТОРИЕЙ»

В преддверии 400-летию города Новокузнецк с  января по май 2018 года в детском саду проходит выставка фотографий  «Новокузнецк – по пути с историей». В фотовыставке приглашаем принять всех желающих. Делитесь своей историей в любимом, родном городе.

КОНКУРС МАКЕТОВ ПО ТЕМЕ «ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ЛЮБИМОГО ГОРОДА»

В  январе в рамках реализации проекта «Улицы родного города», в  январе в детском саду прошёл конкурс макетов по теме «Достопримечательности любимого города». В конкурсе приняли участие педагоги, дети и их родители.Участие родителей в конкурсе говорит о любви к малой родине, о понимании важности и значимости нравственно-патриотического воспитания дошкольников.

КОНКУРС СЕМЕЙНЫХ РИСУНКОВ «Я И МОЙ ГОРОД!»

В ноябре, 2017 г., в МБ ДОУ «Детский сад №185» ул. Клименко 27А (корпус 1) и ул. Тореза 38В (корпус 2) прошёл конкурс семейных рисунков «Я и мой город!», посвященный 400-летию города Новокузнецк
В преддверии 400-летию города Новокузнецк, в  ноябре в детском саду прошёл конкурс семейных рисунков «Я и мой город!». В конкурсе приняли участие не только дети, но и все члены их семей. Представленные работы выполнены разной техникой рисования и отражают всю любовь и гордость к своему родному городу.