Неделя безопасности дорожного движения «Дорожное движение - требует уважения!»

Каждый день дети и взрослые переходят дорогу по пешеходному переходу. Многие из нас пользуются общественным транспортом, кто-то ездит на своих автомобилях, велосипедах и самокатах. Все мы с вами — участники дорожного движения.

В нашем детском саду прошла неделя безопасности дорожного движения. Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны. Ведь в дошкольном детстве ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

Основной целью проведения недели безопасности является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде.

‼️ Уважаемые родители, воспитанники и педагоги нашего детского сада соблюдайте правила дорожного движения, берегите себя и своих близких!

Просмотров: 8 | Добавил: Les-Sco | Рейтинг: 0.0/0