Городской экологический фестиваль "Ручеек" - I место

Городской конкурс агитбригад "Учим дошколят ПДД" (2022) - II место

Городской интернет-конкурс рисунков "Дорога безопасности"  (2022) - II место

Городской экологический конкурс "Мы в ответе за тех, кого приручили" (2021)

I городской фестиваль - конкурс детского творчества "Музыка детских сердец" (2021)

Районный конкурс "Животные нашей планеты" (февраль, 2021)

III Сибирский научно - образовательный форум "Образование. Карьера" (10-12 февраля 2021)

Городской дистанционный конкурс "Мои друзья - птицы"

Районное первенство по шашкам "Шашечка - 2021

Районный конкурс агитбригад "В гостях у ГАИчки" (2020)

II место в районном конкурсе плакатов среди ДОУ по профилактике дорожно - транспортного травматизма "Правила дорожные детям знать положено"

Проведение мастер-класса "ЦВЕТЫ РОДНОМУ ГОРОДУ" (техника ниткография) в рамках XX специализированной выставки "ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА"

Проведение мастер-класса "МОЙ КРАЙ РОДНОЙ - КУЗБАСС" (изготовление лепбука) в рамках XX специализированной выставки "ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА"

Участие в XXXV открытой Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2017" в г. Новокузнецке

Грамота за III место

Награждается МБ ДОУ "Детский сад №185"  за 1 место в районом конкурсе агитбригад  среди воспитанников дошкольных учреждений "В гостях у ГАИчки"

Диплом первой степени за участие в очном областном конкурсе "Великий День Победы"

Городской конкурс «Мастерская художника»

Участие в  международной выставки "Город, в котором я живу"

Всероссийский конкурс изобразительного искусства и декоративно - прикладного творчества "В декабре, в декабре, все деревья в серебре..."

ДИПЛОМ коллективу МБ ДОУ "Детский сад №185" за участие в образовательном проекте «Сказочная азбука»  реализуемого в рамках федеральной целевой программы посвящённой  Году Литературы в России

Всероссийская дистанционная викторина для дошкольников " По страницам любимых книг"