Уважаемые посетители сайта!

В разделе «Виртуальная приемная» Вы имеете возможность задать вопрос.

Порядок рассмотрения обращений, поступивших через официальный сайт МБ ДОУ "Детский сад №185":

1. Обращение, поступившее на официальный сайт МБ ДОУ "Детский сад №185" через форму «Виртуальная приемная», рассматривается администрацией ДОУ в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
  2. Ответы на электронные обращения предоставляются в срок, не превышающий 30 дней, вместе с тем мы стараемся рассматривать обращения в максимально короткий срок.
  3. Ответ на интернет-обращение направляется гражданину на электронный адрес, указанный им при написании обращения.
  4. На странице «Виртуальная приемная» официального сайта МБ ДОУ "Детский сад №185" публикуются вопросы и ответы, которые представляют интерес для большого числа посетителей сайта.
  5. На неопубликованные на сайте обращения в установленные законом сроки (п. 2) ответ приходит на указанную при обращении электронную почту.
  6. Основаниями для отказа в рассмотрении электронного обращения являются:

- указана неполная либо недостоверная информация об отправителе;
- поступление дубликата уже принятого электронного сообщения;
- некорректность содержания электронного сообщения (нецензурные выражения, оскорбление прав и свобод другого гражданина, профессиональных интересов и  т.д.);
- содержит коммерческие предложения и информацию рекламного характера;
- ответ на обращение не дается, если оно не содержит конкретного вопроса, является комментарием или рассуждением общего характера.

Я подтверждаю свое согласие:
На использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет.

На обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».
В случае согласия с установленным порядком нажмите «Согласен» для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите «Не согласен» для завершения работы

СОГЛАСЕН / НЕ СОГЛАСЕН

РУБРИКА "ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ"