8 марта - праздник для мам и бабушек!

Еще весна крадется по предместьям,

Еще под снегом крепко спят цветы,

Но объявился нынче доброй вестью

Восьмое марта – праздник красоты.

Он шествует по миру, ослепляя

Всех нас в великолепии своем;

Мы от души сегодня поздравляем

Вас с Международным женским днем!

С 1 по 4   марта в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные чудесному весеннему празднику - 8 Марта.

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, - это Международный Женский День. Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день  Восьмого Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Вот и наш праздник был запоминающимся! На праздничном концерте для Мам и Бабушек  дети читали стихи, пели песни, танцевали и участвовали в различных конкурсах и театрализованных представлениях.

Несомненно, в эти замечательные весенние дни атмосфера на празднике была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на лице мам и бабушек — лучшая награда для маленьких артистов.

Просмотров: 118 | Добавил: Les-Sco | Рейтинг: 0.0/0