БЛАГОДАРНОСТЬ

Родители выпускников детского сада №185 г. Новокузнецка, гр.3 «Солнышко» (2017г.), выражают огромную благодарность воспитателям Падериной Ирине Валерьевне и Лозовой Лидии Дмитриевне.
   Вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря вашему профессионализму, чуткому отношению, заботе и вниманию, наши дети стали активными участниками дружного коллектива. Большое вам спасибо за серьезные занятия по подготовке к школе, за доброту, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку. Надеемся, вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца всегда будут на одной волне с сердцами ваших воспитанников, а ваш творческий потенциал не знает границ. Успехов вам в вашей нелегкой, но такой необходимой работе.
   Благодарим наших замечательных нянечек Красину Любовь Аркадьевну и Терещенко Ирину Владимировну за их искреннюю любовь и заботу о детях. Их стараниями в нашей группе всегда идеальная чистота и порядок, комфорт и уют.
   Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Чепёлкиной Татьяне Ивановне за чудесный репертуар праздников, которые смотрятся с легкостью и наслаждением, но понятно, что за этой кажущейся легкостью стоит огромный труд всего творческого коллектива и высочайший профессионализм.
   Огромное спасибо заведующей детским садом Сковронской Оксане Геннадьевне, за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор, стараниями которого наши дети пребывали в любви и заботе.

Благодарим весь персонал нашего замечательного «Чебурашки»!!!

Детвора наша стала на годик постарше
И мечтает скорей поступить в первый класс,
Почему же грустят воспитатели наши
И слезинки роняют из ласковых глаз?
Для детишек открылась заветная дверца,
Они выпорхнут все, как птенцы из гнезда.
Вы отдали им все свое доброе сердце,
Не жалея для них своих сил и труда.
Детям нежность дарили и щедрые ласки,
От беды заслоняли, всем сердцем любя,
О победе добра вы читали им сказки,
Чтобы жить им с надеждой и верой в себя.
Дети где-то теряли носки и колготки,
Мы сердились на вас от таких мелочей,
Но и с нами вы были спокойны и кротки,
Занимаясь святою работой своей.
Пролетит выпускной, за букетами скроясь,
Разлетится из групп детвора по домам.
Воспитателям всем мы поклонимся в пояс,
И медсестрам, и нянечкам и поварам!
Не грустите, родные, и слезы утрите,
Ведь вами гордится не только детсад!
Огромное наше спасибо примите
За то, что любили вы наших ребят!
Любовью зажгли вы ребячьи сердечки,
За детское счастье хвала вам и честь!
Работа у вас, как притоки у речки,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

С любовью и уважением родители и выпускники 2017г.

Просмотров: 1121 | Добавил: Les-Sco | Рейтинг: 0.0/0