«Для любимых мам»

С  20 по  24.11.2017, в МБ ДОУ «Детский сад №185» ул. Клименко 27А (корпус 1) и ул. Тореза 38В (корпус 2) прошли  мероприятия посвящённые Дню Матери.

В преддверии Дня Матери 20-24 ноября в детском саду прошли праздничные мероприятия. Творческий подход педагогов и музыкальных руководителей  позволил провести этот праздник в новых и интересных формах образовательной деятельности: интеллектуально-деловых игр, концертов, творческих встреч, чаепитий и др.

Мамы и дети проявили свои творческие способности: рассказывали друг другу стихи, совместно пели песни, вместе танцевали, проявляли смекалку, участвовали в конкурсах, смотрели презентации. В конце праздника дети дарили подарки мамам, сделанные своими руками.

Дети были восхищены своими мамами. Все получили много положительных эмоций и хорошее настроение.
Педагоги детского сада благодарят родителей за помощь в подготовке к празднику и активное участие в нем.

Просмотров: 330 | Добавил: Les-Sco | Рейтинг: 0.0/0