В России во вторник, 27 апреля, стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка».

Георгиевская ленточка - это символ и дань памяти всем тем, кто защищал мир от фашизма, кто пал смертью храбрых в жестоких боях за Родину, это благодарность людям, отдавшим всё для фронта, всё для Победы, это символ уважения к ветеранам и гордость за Великую Победу.

Многие работники нашего детского сада, воспитанники и их родители присоединились к этой  акции.

30 апреля прошёл мастер- класс для родителей и воспитанников «Способы завязывания Георгиевской ленты», а в сквере Космонавтики  наши воспитанники раздавали ленточки и памятки прохожим.

Просмотров: 115 | Добавил: Les-Sco | Рейтинг: 0.0/0