Неделя пожарной безопасности

В нашем  детском саду прошла тематическая неделя, которая была посвящена пожарной безопасности. Работа по пожарной безопасности занимает особое место в воспитательно - образовательном процессе дошкольного учреждения.

Цель проведения недели: систематизировать знания детей о причинах возникновения пожаров, подвести к пониманию возможных последствий детских шалостей, учить правилам поведения при пожаре, повысить внимание родителей к изучению правил пожарной безопасности и мер профилактики в быту.

С воспитанниками проводились беседы, чтение художественной литературы, играли в дидактические, сюжетные и настольные игры, смотрели презентации, видеоролики и мультфильмы по пожарной безопасности.

Подробнее о ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ в разделе "Безопасность

Просмотров: 133 | Добавил: Les-Sco | Рейтинг: 0.0/0