Новогодняя выставка в детском саду

20.12.2017, в МБ ДОУ «Детский сад №185» ул. Клименко 27А (корпус 1) открылась выставка - конкурс новогодних игрушек.

Вот и в нашем ДОУ открылась выставка новогодних игрушек.

На выставку были представлены работы, выполненные из разного материала. Выставка продлится до 15.01.2018.

Три лучшие игрушки приняли участие  в районном  конкурсе «Наряди елочку!» на площади общественных мероприятий Заводского района среди дошкольных образовательных учреждений.

Просмотров: 393 | Добавил: Les-Sco | Рейтинг: 0.0/0