Подготовка к Новому году!

Ни для кого не секрет, что Новый год — это самый любимый праздник всей ребятни. Вот и дети нашего детского сада  с нетерпением ожидают прихода новогоднего чуда. Ребята уже во всю разучивают стихи, песни и танцы, украшают группы и залы.

Украшение детского сада к Новому году помогает погрузиться в атмосферу приближающихся праздников. Придумывать и создавать украшения – приятное и захватывающее занятие, не требующее специальных навыков и умений. Самое главное здесь — не ограничивать своего воображения. Магазины предлагают новогодние украшения на любой вкус, а также  можно пофантазировать, сделать их своими руками.

На стеклах — яркие новогодние ажурные  узоры, орнаменты,  небольшие картины  с новогодними сюжетами и персонажами: Дед Мороз, Снегурочка, снеговики, елочки, снегири и др.

Все сотрудники,  дети и родители постарались на славу и обычные группы и коридоры ДОУ к новогодним праздникам стали волшебными.

Просмотров: 229 | Добавил: Les-Sco | Рейтинг: 0.0/0