Подведены итоги конкурса «Лучший зимний участок-2021».

Конкурс проводился с целью создать максимальные условий для воспитательно-образовательной работы с детьми на свежем воздухе, для повышения их двигательной активности, а так же улучшить оборудование и художественное оформление прогулочных участков.
  Атмосферу волшебства помогали педагогам активно создавать родители с нашими воспитанниками.
Каждая группа с таким энтузиазмом и творческим вдохновением подошла к этому важному мероприятию, что членам жюри было неимоверно сложно выбрать победителя данного конкурса.

Итоги конкурса:
Бесспорным победителем в конкурсе «Лучший зимний участок-2021» стал участок группы № 1 под руководством воспитателей Казанцевой А.А. и Нестеровой Н.А.
второе место разделили - участок группы № 5 (воспитатели Мерзлякова Н.Г., Золотарёва Н.С.) и группы № 6 (воспитатели Пащенко М.Г., Феданова Е.В.).
третье место разделили - группа № 2 (воспитатели Полякова О.В., Карпова С.В.) и группа № 9 (воспитатели Бардакова Е.А., Самолюк Л.А.).
Поздравляем победителей! Благодарим всех участников конкурса.

Просмотров: 124 | Добавил: Les-Sco | Рейтинг: 0.0/0