Районный туристический слет "Дошколята - туристята"

4 и 5 октября 2022года на базе нашего детского сада прошел первый туристический слёт «Дошколята – туристята" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Заводского района.

В мероприятии участвовало восемь команд. Ребята представили творческие визитные карточки,   выясняли, кто лучше знает голоса лесных птиц, быстрее собирает палатку и вещи в поход,  кто  умеет ориентироваться на местности. На туристической полосе прошли сложные испытания: «паутина», «бревно», «тарзанка», «кочки».

Честь нашего детского сада отстаивала команда воспитанников подготовительной к школе группы №6: Пермяков Александр, Фролова Елена, Кудреватых Савелий, Мицура Юлия, Бардаенко Савелий. Не смотря на волнение и сложность заданий, ребята показали отличный результат и заняли 1 место. Поздравляем! Молодцы!

Просмотров: 85 | Добавил: Les-Sco | Рейтинг: 0.0/0