Смотр-конкурс «Лучшая кормушка»

Подведены итоги смотра-конкурса «Лучшая кормушка».

Цели и задачи конкурса: привлечение внимания детей к проблемам охраны окружающей среды, практической деятельности по охране зимующих птиц; воспитание любви и ответственного отношения к природе родного края.
   В конкурсе приняли участие 8 групп ДОУ. На суд строгого жюри были представлены кормушки из дерева, пластика и всевозможного подручного материала. Они были изготовлены в виде грибочков, космических ракет, домиков. Наши воспитанники, вместе с родителями проявили чудеса фантазии и творчества и стали победителями и призерами этого замечательного конкурса.

Итоги конкурса:

Победителями в конкурсе «Лучшая кормушка» стали работы воспитанников  группы № 1 Сорокина Сергея и группы № 5 Розбах Дарьи.
Второе место – Вагина Анна группа № 8 и Жужгов Артем группа № 5.
Третье место разделили – Сидлецкий Матвей группа № 10, Лучшев Захар группа № 2, Ануфриева Ксения группа № 3 и Варивода Егор группа № 5.
Поздравляем победителей! Благодарим всех участников конкурса.

Просмотров: 109 | Добавил: Les-Sco | Рейтинг: 0.0/0