Смотр - конкурс "Зимний городок"

Зима - прекрасная пора, для воплощения своих творческих идей, раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах, спуски с ледяных горок.
В целях создания благоприятных условий для воспитательно - оздоровительной работы с детьми на прогулке в зимнее время и повышения их двигательной и творческой активности в нашем детском саду прошел традиционный смотр-конкурс зимних участков.

Самыми оригинальными снежными  игровыми площадками стали участки  группы №1 «Звездочки»  и группы №5 "Морячки". Они заняли 1 место.

Администрация детского сада благодарит всех воспитателей за создание и оформление зимних участков и желает дальнейших творческих успехов.
Хочется сказать слова благодарности родителям за то, что, несмотря на занятость, нехватку времени, остаётесь неравнодушными к жизни детского сада, за отзывчивость и старание, помощь и энтузиазм!

Просмотров: 463 | Добавил: Les-Sco | Рейтинг: 0.0/0