ГРАФИК приёма родителей (законных представителей)

по вопросам приема и постановки детей на учет для зачисления в ДОУ:

Заведующий МБ ДОУ  Сковронская Оксана Геннадьевна

Вторник с 10.00  до 12.00

(Корпус №1, Клименко 27А, телефон 54-44-18)

наименование документа файл/копия
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 апреля 2022 г. N 79 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА ОТ 30.06.2021 N 151
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Об утверждении типового административного РЕГЛАМЕНТА предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (от 11.12.2012, № 175)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации города Новокузнецка от 06.03.2023 № 44 «О внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 15.03.2022 №50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа»
Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 185» от 09.01.2023
ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования
Форма заявления о приеме в ДОУ
Форма заявления о приеме в ДОУ в порядке перевода
Образец разрешения на использование фотографий и видеосюжетов
Образец заявления на отчисление из ДОУ

Необходимые документы при зачислении в детский сад:

1.    Паспорт родителей (законных представителей) (оригинал и копия)
2.    Свидетельство о рождении детей (ребенка) оригинал и копии (2 шт.)
3.    Свидетельство о регистрации по месту жительства