Отчет о проведении  мероприятий Всероссийского фестиваля  энергосбережения #Вместе Ярче -2017

С сентября по октябрь 2017 года  при  поддержке Минэнерго, Минобразования России проводится фестиаль энергосбережения #ВместеЯрче. Главная    идея фестиваля, подписание личной #декларации о намерении бережного отношения к энергии дома и на работе. Приглашаем Всех желающих        ознакомиться с декларацией!

Подробнее на сайте http://вместеярче.рф

В рамках  проведения Всероссийского фестиваля по энергосбережению «Вместе Ярче», с детьми дошкольного возраста успешно прошли мероприятия:

Познавательные беседы: «Бережем тепло и электричество», «Бережливость-лучшее богатство», «Экономим тепло и свет - дома и на работе».
Познавательно-исследовательская деятельность: «Откуда к нам приходит электричество?», «Умные правила: как беречь электроэнергию» (элементарные опыты, наблюдения, оформление детских правил)

Конкурс рисунков «Энергию сохрани - планету сбереги»

ПЛАН   мероприятий  на   2017 год   по проведению  Всероссийского   фестиваля  энергосбережения #Вместе Ярче -2017

ПАМЯТКА "Простые советы для бережливой семьи"