1 апреля "Международный день птиц".

Ежегодно 1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц. Дата проведения "орнитологического" праздника выбрана не случайно: в это время из теплых краев возвращаются пернатые. Птицы являются составной частью нашей природы. Куда бы мы ни бросили свой взгляд, мы всегда увидим птиц. Они - верные наши помощники, защитники лесов, полей, садов и огородов.

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: Les-Sco | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми.
   В этот день воспитатели всех групп организовали развлекательные мероприятия с розыгрышами, шутками, весёлыми песнями и танцами.
В каждой возрастной группе были разработаны свои сценарии праздника, согласно психологическим и возрастным особенностям дошкольников.

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Les-Sco | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)