Всероссийский «День Эколят»  в дошкольных образовательных организациях является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия - территория Эколят - Молодых защитников Природы».

Основными целями Дня Эколят являются:

Просмотров: 145 | Добавил: Les-Sco | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

Акция «Наследники Победы» проходит в двух номинациях: «Военные песни» и «Стихи о войне и Победе». Участники могут выбрать понравившуюся или принять участие в обеих. Для этого нужно исполнить любимую песню военного времени или прочитать стихотворение, записать видеоролик и опубликовать его на своей странице в социальных сетях с хештегами #РДШ #НаследникиПобеды #ВоенныеПесни #СтихиоВойне. Знакомство с творчеством можно разделить с семьей и друзьями. Акция предусматривает коллективное участие в номинации «Стихи о войне и Победе».

Просмотров: 161 | Добавил: Les-Sco | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)