Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Les-Sco | Дата: 27.05.2022 | Комментарии (0)

В летнее время, когда уже нет занятий с учителем-логопедом, детям важно не растерять сформированные за учебный год навыки правильного произношения всех звуков в речи. Дети, прошедшие курс логопедических занятий, находятся в так называемой «группе риска», так как не у всех детей одинаково хорошо закрепились поставленные звуки. Кто-то говорит чётко и внятно, а кто-то всё ещё пропускает или искажает звуки. Это значит, что процесс автоматизации не закончен. В связи с этим, при ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Les-Sco | Дата: 27.05.2022 | Комментарии (0)