В связи с необходимостью разъяснения гражданам вопросов, связанных с комплектованием дошкольных образовательных учреждений на 2022 – 2023 учебный год с 01.06.2022 работает «Горячая линия» КОиН для ответов на устные обращения граждан по телефонам:

КОиН -  32-15-30,32-15-34;

Отдел образования Центрального района – 46- ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Les-Sco | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей  и пока наши выпускники отмечали торжество вместе с выпускниками других дошкольных учреждений Заводского района, остальные воспитанники тоже не остались без внимания. Радостно, звонко, тепло и красочно отметили это мероприятие в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился всем. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками.

... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: Les-Sco | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)