Чемпионат «Профи дети - 2024» - это территория первых профессиональных проб дошколят. Уникальность мероприятия состоит в том, что дети погружаются в реалистичную среду профессионального мастерства, пробуют себя в профессии, приобретают компетенции, которые будут полезны всю жизнь.
   Наше ДОУ в компетенции «Инструктор по физической культуре» представляла  Тимергалиева София.  Гордимся!

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Les-Sco | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

Год семьи 2024
В рамках Года семьи 2024 в младшей группе № 9 прошел мастер-класс с родителями "Семья на ладошке".
Совместно с родителями дети поиграли в пальчиковую игру "Моя семья", отгадывали загадки о членах семьи, ребята рассказывали, как зовут членов семьи. Вместе выполнили аппликацию " Дружная семья " на ладошке, изобразив на ней своих родных людей.
#ГодСемьи2024

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Les-Sco | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)