16 ДЕКАБРЯ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ №9 ПРОШЛО ТЕМАТИЧЕСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОЕ ЗАНЯТИЕ СОВМЕСТНО С РОДИТЕЛЯМИ «МАМА ДЛЯ СЛОНЕНКА».

Цель мероприятия:   активное вовлечение в педагогический процесс родителей (законных представителей) детей. Повышение качеств отношений семья – ДОУ с целью создания благоприятных условий ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Les-Sco | Дата: 24.12.2016 | Комментарии (0)

В рамках антинаркотического месячника  в нашем детском саду в старших и подготовительных к школе группах прошли спортивные мероприятия «Спорт против наркотиков», направленные на формирование представлений о здоровом образе жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 2904 | Добавил: Les-Sco | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

По аналитическим материалам, представленным ОГИБДД по городу Новокузнецку, за последнее время наблюдается увеличение детей, нарушивших правила дорожного движения (октябрь – 336 чел.) и пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях (10 мес. - 55 чел.). 3 ребенка в 2016 году погибло на дорогах города (в 2015 году гибели детей не было допущено). Растет количество детей, пострадавшивших в ДТП по собственной неосторожности (неподчинение сигналам светофора, выход из-за преграды обзору). Увеличилось количество травмированных ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Les-Sco | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

III Всероссийская неделя сбережений 2016 пройдет в период с 24 октября по 1 ноября в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».
     Цель Всероссийской недели сбережений 2016 года – познакомить россиян с основами личной финансовой безопасности, разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам, а также рассказать о правах потребителей финансовых услуг и способах их защиты.
     В мероприятиях Недели сбережений примут участие более 1000 консультантов и преподавателей, подготовленных в рамках Проекта Минфина России по финансовой грамотности. ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Les-Sco | Дата: 29.10.2016 | Комментарии (0)

С 20 по 24 сентября 2016 года выставочная компания «Кузбасская ярмарка» проводила конкурс «Осенний калейдоскоп» в рамках IX специализированной выставки-ярмарки «СИБДАЧА-ОСЕНЬ».

Цель конкурса: повышение творческой активности населения и популяризация народного декоративно-прикладного искусства.

... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: Les-Sco | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 382 | Добавил: Les-Sco | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (0)

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентября – День знаний.  Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встретились со своими друзьями и со своими педагогами. Учебный год начался весело и задорно.

... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Les-Sco | Дата: 06.09.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 311 | Добавил: Les-Sco | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

Летит высоко самолёт
Над нашею страною.
Работа на земле идет,
Идёт и под землёю.
Богатство есть у нас в стране
Невидимое взору.
Внизу в подземной глубине
Работают шахтёры.

Главная профессия нашего края – шахтер. Практически в каждой семье есть тот, кто работает на угольном предприятии. Профессия шахтера очень опасная, трудная, но почетная.

... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: Les-Sco | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 353 | Добавил: Les-Sco | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 33 34 »