III Всероссийский конкурс проектов  по социокультурному развитию человека

Педагоги ДОУ приняли участие в  III Всероссийском с международным участием конкурсе проектов                         по социокультурному развитию человека в современном мире.
Были представлены проекты:
1.  «Диалоги с куклой» и  «В гостях у Любавушки». Проекты, направлены на создание условий для успешной адаптации детей раннего возраста к условиям ДОУ посредством диалога с куклой.
2. «Раз, два, три, четыре. Кто живет у нас в квартире?». Проект  по формированию у воспитанников такого  понятия, как  «Семья», воспитание чувства привязанности и любви к своим родителям, родственникам, а так же гармонизация взаимоотношений между детьми и родителями.
3. «Я твой друг, ты мой друг». Проект направлен на формирование у воспитанников понятия о том, что значит уметь дружить, устанавливать дружеские отношения между сверстниками.
4. « Наше наследие». Использование потенциала музея в образовательной и воспитательной деятельности детского сада по формированию современного национального воспитательного идеала — высоконравственного, творческого, компетентного гражданина России, принимающего судьбу Отечества как свою личную, осознающего ответственность за настоящее и будущее своей страны. Поздравляем участников и победителей.

Просмотров: 566 | Добавил: Les-Sco | Рейтинг: 0.0/0