БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ ЛЕТОМ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД! (группа №12)

ДЕНЬ ГОРОДА "НОВОКУЗНЕЦК - 400"

Новокузнецк – любимый город,  – Скажу вам честно, не тая.

Я здесь рождён, и он мне дорог,  навеки в сердце у меня.

Чтобы отпраздновать 400-летие нашего любимого города Новокузнецк, ребята пригласили в гости Незнайку. Но случилась беда – Незнайка заблудился.

Поэтому юные Новокузнечане отправились в интерактивное путешествие по городу, чтобы отыскать Незнайку.  Ребята побывали на Бульваре Героев, отгадывали загадки в Цирке, собирали пазлы на Кузнецкой крепости, показали актерские умения в Драматическом театре, поиграли в Парке Гагарина и даже отправились в полет у Сквера Космонавтики.

Подготовка к районному конкурсу "ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ УЧАСТКОВ НЕСТАНДАРТНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ И ЦВЕТОЧНЫМИ КЛУМБАМИ"

Развлечение в средней группе №12 по правилам дорожного движения "Красный, желтый, зеленый"

По городу, по улице не ходят просто так:
Когда не знаешь правила, легко попасть впросак.
Всё время будь внимательным и помни наперёд:
Свои имеют правила шофёр и пешеход.

8 июня в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник посвященный Дню России «Мы живём в России»