Детский сад принял участие в X Международной научно-практической конференции,  которая проходила в г. Новосибирске

Социокультурное направление особо востребовано в контексте ФГОС дошкольного образования. Особенность проектирования социокультурного развития в условиях современного дошкольного образовательного учреждения было представлено в пленарном докладе - заведующим МБ ДОУ «Детский сад №185», Оксаной Геннадьевной Сковронско ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: Les-Sco | Дата: 22.04.2024 | Комментарии (0)

22 апреля отмечается День земли. Этот праздник напоминает всем нам, живущим на планете, что нужно заботиться о природе, не мусорить, беречь растения, помогать животным.
   Развлечения ко «Дню Земли» прошли в нашем детском саду. Ребята младшей, средней и старшей групп совершили путешествие в весенний лес, где встретились с Березкой, символом нашей страны, а также помогли Волку навести порядок в лесу.
   Ребята подготовительной к школе группы приняли участие в экологической викторине. Было много сложных и интересных конкурсов на знание флоры и фауны, природных явлений, времён года, экологических представлений. Также вспомнили правила поведения ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: Les-Sco | Дата: 22.04.2024 | Комментарии (0)