День земли - 2024

22 апреля отмечается День земли. Этот праздник напоминает всем нам, живущим на планете, что нужно заботиться о природе, не мусорить, беречь растения, помогать животным.
   Развлечения ко «Дню Земли» прошли в нашем детском саду. Ребята младшей, средней и старшей групп совершили путешествие в весенний лес, где встретились с Березкой, символом нашей страны, а также помогли Волку навести порядок в лесу.
   Ребята подготовительной к школе группы приняли участие в экологической викторине. Было много сложных и интересных конкурсов на знание флоры и фауны, природных явлений, времён года, экологических представлений. Также вспомнили правила поведения в природе и бережного отношения к растениям и животным. Ребята очень старались, каждый болел за свою команду, победила дружба.

Просмотров: 8 | Добавил: Les-Sco | Рейтинг: 0.0/0