Уважаемые родители!

Постановлением администрации  города Новокузнецка № 176 от 13.09.2023 «О  внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 18.09.2017 №147 «Об установлении платы за присмотр  и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования» с 1 октября 2023 года плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организация ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Les-Sco | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

Подать заявление о постановке на учет в дошкольные образовательные организации, оформить компенсацию платы за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования возможно благодаря использованию федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Просмотров: 38 | Добавил: Les-Sco | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)

В рамках Всемирного Дня солидарности в борьбе с терроризмом в нашем ДОУ со старшими дошкольниками прошли комплексные мероприятия "Что такое терроризм?", «Правила поведения при обнаружении бесхозных предметов на улице», «Терроризм и личная безопасность». Размещена информация на информационных стендах для родителей «Алгоритм действий при теракте», «Правила антитеррористической безопасности».
День солидарности в борьбе с терроризмом — это не только дань памяти о погибших, это миг, когда каждый житель нашей страны должен задуматься о том, что, только объединившись вместе и с уважением относясь к другим нациям и религиям, можно побороть ту ненависть, под названием «т ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Les-Sco | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

1 сентября в группах ребят встречали сказочные герои. Они играли с ребятами в спортивные игры, загадывали загадки, пели песни, много шутили! Мы поздравляем всех -родителей, детей, сотрудников детского сада. Пусть новый учебный год будет успешным, увлекательным, принесет много новых знаний, встреч и открытий!

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Les-Sco | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

В соответствии с Указом Президента России «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», нацпроекта «Цифровая экономика» и регионального проекта «Цифровое государственное управление» на территории Кемеровской области-Кузбасса осуществляется перевод массовых социально значимых услуг в электронный формат.

... Читать дальше »
Просмотров: 53 | Добавил: Les-Sco | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 54 | Добавил: Les-Sco | Дата: 08.05.2023 | Комментарии (0)

Семья Алексейцевой Алены, воспитанницы подготовительной к школе группы №3, приняла участие в районных спортивных соревнованиях «Кузбасская спортивная семь-Я».

За звание самой спортивной, дружной и весёлой боролись семь семей воспитанников детских садов Заводского района. В составе каждой   семейной команды было три человека: мама, папа и ребёнок.
     Соревнования «Кузбасская спортивная семь-Я» стали не только испытание силы и ловкости детей и родител ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Les-Sco | Дата: 09.04.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 50 | Добавил: Les-Sco | Дата: 06.04.2023 | Комментарии (0)

Электросамокаты завоевывают всё большую популярность