Прокуратура города Новокузнецка предостерегает об угрозе жизни и здоровья несовершеннолетних  при выходе на лед в весенний период, разъясняет  об обязанности родителей по воспитанию детей.

Прокуратура  города в рамках исполнения н ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Les-Sco | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

Команда воспитанников подготовительной к школе группы №3  приняла участие в районной детской спартакиаде  среди дошкольных образовательных организаций "Привет, Спортландия!".

На соревновании собрались девять команд из детских садов Заводского района, которые продемонстрировали свою ловкость, скорость и сноровку в таких эстафетах как «Скачки», «Перенеси гантели», «Попади в обруч», «Через болото». Игры ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Les-Sco | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (0)

Собирайся народ!
В гости Масленица ждет
Мы зовем к себе тех
Кто любит веселье и смех
Ждут вас игры, забавы и шутки
Скучать не дадут ни минутки!
Масленицу широкую открываем
Веселье начинаем!

21 и 22 февраля в нашем детском саду проводились мероприятия, посвященные Масленице.
Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора. ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Les-Sco | Дата: 24.02.2023 | Комментарии (0)

⛷ 11 февраля 2023 года в парке отдыха «Водный» состоялась Всероссийская массовая гонка «Лыжня России – 2023».
   ❄️ Первыми на дистанцию вышли самые юные лыжники – воспитанники детских садов.
  Наш детский сад представляли воспитанники подготовительных к школе групп - Мицура Юлия, Лебедев Павел, Фролова Елена, Алексейцева Алена, Килейникова Ирина, Саидзода Мустафо, под руководством инструктора по физкультуре – Абрамовой Анны Владимировны. Ребята с большим удовольствием приняли участие в лыжном забеге!
   Выражаем огромную благодарность родителям за помощь в организации мероприятия, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Les-Sco | Дата: 11.02.2023 | Комментарии (0)

С 23 февраля по 5 марта 2023 года в Кемеровской области — Кузбассе состоятся II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии» — это соревнования для детей в возрасте до 16 лет. Игры «Дети Азии», пожалуй, одно из самых масштабных событий, которые когда-либо проходили в Кузбассе.

... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Les-Sco | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год). Это День воинской славы России, который был установлен в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России» от 13 марта 1995 года. 27 января 1944 года закончилась героическая оборона города на Неве, продолжавшаяся на протяжении 872 дней. Немецким войскам так и не удалось вступить в город, сломить сопротивление и дух его защитников. 27 января, в нашем ДОУ прошли тематические занятия, посвященные важной для всей страны дате - снятию блокады города Ленинграда.

... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Les-Sco | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем наших победителей Букреева Андрея, Тимергалиеву Софию, Сорокина Сергея и Лобачеву Элину в региональном конкурсе "Эко-елка", который проводил  заповедник "Кузнецкий Алатау". Каждая елочка уникальна в своем исполнении. Авторы старались с помощью подручных материалов создать целые произведения искусства. В ход шли такие материалы как: макароны, ватные диски, природные материалы, бросовые материалы. Молодцы! Гордимся!

Просмотров: 86 | Добавил: Les-Sco | Дата: 26.01.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем нашу звёздочку Сычева Михаила с победой в районном конкурсе чтецов «Здесь Родины моей начало».  Желаем и дальше быть по жизни победителем, достигать все новых и новых высот и не останавливаться. Становись с каждой победой все сильнее! Ты — молодец, мы гордимся тобой!

Просмотров: 73 | Добавил: Les-Sco | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 51 | Добавил: Les-Sco | Дата: 19.01.2023 | Комментарии (0)

11 февраля состоится Всероссийский массовый забег "ЛЫЖНЯ РОССИИ-2023". Дошкольники начали готовиться к соревнованиям.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Les-Sco | Дата: 18.01.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 33 34 »